Медицинский центр Деломедика на улице Шаболовка

Москва, Шаболовка, 31 ст6 , Округ ЮАО , Район Донской
Пн-Пт: 08:00 - 19:00 Сб: 08:00 - 16:00 Вс: 08:00 - 14:00

Штат Медицинского центра Деломедика предлагает свою помощь всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также всем тем, для кого важна профилактика возможных патологий. На первой встрече специалисты опрашивают о жалобах и работе конкретных систем организма. Если требуется, отправляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и далее выписывают индивидуальное лечение. Оно может быть с применением препаратов, малоинвазивным или хирургическим. Его продолжительность будет зависеть от возраста пациента, наследственных отягощений, тяжести заболевания и др.

Здесь есть оборудование для лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики заболеваний. Оценивать состояние организма пациента и получать сведения о наличии у него каких-либо заболеваний лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных видов диагностики (общеклинических, серологических, иммунологических, микробиологических и других). В Медицинском центре Деломедика для забора биоматериала пускают в работу только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные контрольно-измерительные приборы, термостаты, микроскопы и инкубаторы. Подтверждённые риски ухудшения состояния у больного позволяют сделать лечение более точечным.

Помимо того, в организации оказывают услуги центра семейной медицины; делают рентген, эндоскопию, скрининг; оформляют справку в бассейн, медицинскую книжку. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 215-53-03 или загляните на сайт www.diamedclinic.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр располагается по адресу Шаболовка, улица, 31 стр 6 (рядом со станцией Шаболовская) и работает пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 16:00, вс: 08:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Полное лабораторное обследование здоровья женщин после 45

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: