Медицинский центр СИТИЛАБ на Нахимовском проспекте

Москва, Нахимовский проспект, 33/2 , Округ ЮЗАО , Район Черёмушки
Пн-Вс: 08:00 - 14:00

Медицинский центр СИТИЛАБ предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся трудно определиться с конкретной причиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичной консультации соберёт анамнез, проведёт простые тесты, выпишет направление на диагностику и далее - к узкоспециализированному врачу. Можно записаться сюда на конкретную дату и время или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот для своей категории узнавайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Поверять состояние здоровья пациента и узнавать о присутствии заболеваний доктору помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, серологических, микробиологических и других). В Медицинском центре СИТИЛАБ для забора биоматериала пускают в работу только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и вычислить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные контрольно-измерительные приборы, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Найденные инфекции или очаги воспаления у больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Сайт: citilab.ru. Телефон организации: +7 (800) 100-36-30.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.3.

График работы центра: пн-вс: 08:00 - 14:00. Он располагается по адресу Нахимовский проспект, 33/2 (вблизи метро Профсоюзная).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Выявление РНК коронавируса COVID-19 1600
Выявление РНК коронавируса с бесконтактным способом 2250
Антитела G (IgG) и M (IgM) к коронавирусу 650
Антитела M (IgM) к коронавирусу 750

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники