Лаборатория Гемотест на Беломорской улице

Москва, Беломорская улица, 13, корп. 1 , Округ САО , Район Левобережный
Пн-Пт: 07:30 - 17:00 Сб, Вс: 07:30 - 14:30

Следить за состоянием организма пациента и получать достоверную информацию о наличии у него патологий доктору помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, гематологических, микробиологических и иных). В Лаборатории Гемотест для отбора проб используют только одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые данные и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - всевозможные КИПы, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Зафиксированные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Также здесь есть оборудование для диагностики. Качество лечения в большой степени зависит от верной диагностики патологии. Результаты эндоскопического обследования, УЗИ, магнитно-резонансной и компьютерной томографии или флюорографии нужны любому доктору, чтобы подтвердить гипотезу о заболевании или добыть новую информацию о состоянии организма пациента.

Сайт: gemotest.ru. Телефон организации: +7 (800) 550-13-13.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу улица Беломорская, 13 к 1 (в районе метро Беломорская) и принимает посетителей пн-пт: 07:30 - 17:00, сб, вс: 07:30 - 14:30.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: