Лаборатория Гемотест

Московская область, д. Голубое, Тверецкий проезд, 16 к3
Пн-Пт: 07:00 - 19:00 Сб: 07:00 - 17:00 Вс: 07:00 - 16:00

Следить за состоянием организма пациента и получать достоверную информацию о наличии у него возможных патологий лечащему врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, серологических, цитологических, иммунологических и прочих). В Лаборатории Гемотест для отбора проб используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить степень отклонения от нормы - профессиональные приборы для измерения, микроскопы, инкубаторы и термостаты. Подтверждённые отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики болезней. Преимущество ультразвукового исследования - это возможность увидеть состояние внутренних органов без инъекций или разрезов. Датчик в руках врача испускает звуковые волны высокой частоты, а после их возвращения - преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в реальном времени.

Помимо этого, здесь открыто отделение гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (800) 550-13-13 или загляните на сайт gemotest.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу Московская область, д. Голубое, Тверецкий проезд, 16 к3 и принимает посетителей по графику пн-пт: 07:00 - 19:00, сб: 07:00 - 17:00, вс: 07:00 - 16:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: