Лаборатория Гемотест на улице Веселая

Москва, Весёлая улица, 3 , Округ ЮАО , Район Царицыно
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 14:30

Контролировать состояние здоровья пациента и получать сведения о присутствии каких-либо недугов лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, паразитологических, иммунологических, цитологических и других). В Лаборатории Гемотест для сдачи анализов применяют только одноразовые средства, а чтобы получить числовые значения и определить отклонение от нормативной концентрации - специализированные приборы для измерения, инкубаторы, микроскопы и термостаты. Зафиксированные изменения свойств тканей или жидкостей больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики болезней. Преимущество ультразвукового обследования - это возможность увидеть состояние внутренних органов без вреда для пациента. Датчик в руках врача отправляет эхосигналы заданной частоты, а после их получения прибор преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в нужной плоскости.

Сайт организации: gemotest.ru. Телефон: +7 (800) 550-13-13.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 07:30 - 19:30, сб, вс: 07:30 - 14:30. Адрес: улица Веселая, 3 (в районе метро Царицыно).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: