Лаборатория Гемотест на Садовой улице

Московская область, Кашира, Садовая улица, 7
Пн-Вс: 07:30 - 16:00

Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о наличии у него возможных патологий лечащему врачу помогает интерпретация результатов лабораторных исследований (общеклинических, микробиологических, иммунологических, биохимических и иных). В Лаборатории Гемотест для отбора проб пускают в работу только одноразовые средства, а чтобы получить числовые значения и выявить отклонение от нормативной концентрации - всевозможные КИПы, термостаты, инкубаторы и микроскопы. Найденные возбудители болезней в организме больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для функциональной и ультразвуковой диагностики болезней. Достоинство ультразвукового обследования заключается в возможности визуализировать состояние мягких тканей без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик после настройки диагностом посылает эхосигналы заданной частоты, а после их возвращения прибор преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в нужной плоскости.

Кроме этого, здесь проводят процедуры эфферентной терапии; делают эндоскопию; открыты отделения ЛОР-хирургии, гинекологии, эндокринологии, урологии, онкологии. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (800) 550-13-13 или посетите сайт gemotest.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу Садовая улица, 7 и принимает посетителей по графику пн-вс: 07:30 - 16:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники