Лаборатория Гемотест на улице Менжинского

Москва, улица Менжинского, 29 , Округ СВАО , Район Бабушкинский
Пн-Пт: 07:00 - 19:00 Сб, Вс: 07:30 - 14:30

Контролировать состояние организма пациента и получать сведения о присутствии предполагаемых болезней доктору помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, гематологических, иммунологических и иных). В Лаборатории Гемотест для забора материала используют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые значения и определить уровень их отклонения от нормы - профессиональные КИПы, инкубаторы, микроскопы и стерилизаторы. Зафиксированные изменения свойств тканей или жидкостей больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики болезней. Главный плюс УЗИ заключается в возможности как бы просканировать органы и ткани без инъекций или разрезов. Датчик после настройки диагностом испускает звуковые волны высокой частоты, а после их возвращения оборудование выводит на экране изображение в реальном времени.

Сайт: gemotest.ru. Телефон организации: +7 (800) 550-13-13.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.5.

Центр находится по адресу Менжинского, улица, 29 (в районе метро Бабушкинская) и работает по графику пн-пт: 07:00 - 19:00, сб, вс: 07:30 - 14:30.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: