Лаборатория Гемотест на проспекте Боголюбова

Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 20
Пн-Пт: 07:30 - 16:00 Сб, Вс: 07:30 - 14:00

Следить за состоянием организма пациента и получать достоверную информацию о причинах возможных болезней лечащему врачу помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, гематологических, микробиологических, иммунологических и иных). В Лаборатории Гемотест для забора материала используют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и определить степень превышения относительно нормативных показателей - профессиональные КИПы, инкубаторы, микроскопы и термостаты. Зафиксированные риски ухудшения состояния у больного дают возможность целенаправленно назначить терапию.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой и функциональной диагностики болезней. Достоинство ультразвукового исследования - это возможность увидеть состояние внутренних органов без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик после настройки диагностом посылает эхосигналы на определённой частоте, а после их возвращения оборудование преобразует их в цифровую форму и готовое изображение в нужной плоскости.

Кроме этого, в организации делают эндоскопию, МРТ; проводят процедуры эфферентной терапии; предлагают услуги подготовки к беременности, генетического обследования, планирования семьи. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 550-13-13 или загляните на сайт gemotest.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.6.

Организация работает по графику пн-пт: 07:30 - 16:00, сб, вс: 07:30 - 14:00 и располагается по адресу: проспект Боголюбова, 20.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники