Лаборатория Гемотест на улице Захарченко

Московская область, Электросталь, улица Захарченко, 6
Пн-Вс: 07:00 - 14:00

Оценивать состояние организма пациента и получать сведения о наличии у него недугов врачу помогают итоги лабораторных исследований (общеклинических, цитологических, серологических, микробиологических и иных). В Лаборатории Гемотест для забора биоматериала пускают в работу только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и выявить уровень их отклонения от нормы - профессиональные КИПы, стерилизаторы, термостаты и микроскопы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики. Качество лечения в большой степени зависит от правильной диагностики патологии. Результаты компьютерной и магнитно-резонансной томографии, эндоскопического обследования, ультразвукового исследования или рентгенодиагностики необходимы каждому медику, чтобы подтвердить гипотезу о причине заболевания или добыть новую информацию о здоровье пациента.

Сайт организации: gemotest.ru. Телефон: +7 (800) 550-13-13.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.

Центр находится по адресу улица Захарченко, 6 и работает пн-вс: 07:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники