По данному адресу клиника больше не работает

Медицинская лаборатория Гемотест

Контролировать состояние организма пациента и узнавать о наличии у него каких-либо патологий доктору помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, гематологических, цитологических, микробиологических и других). В Медицинской лаборатории Гемотест для забора материала пускают в работу только одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить отклонение от нормативной концентрации - профессиональные приборы для измерения, термостаты, стерилизаторы и микроскопы. Обнаруженные возбудители болезней в организме больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Здесь работает отделение гинекологии. Работа каждого из половых органов (яичников, матки, влагалища, придатков) оказывает влияние не только на способность к деторождению, но и на сексуальное удовольствие, гормональный цикл и как следствие эмоциональное состояние. Врачи-гинекологи проводят регулярные осмотры, интерпретируют результаты анализов и проводят терапию для сохранения женского здоровья.

Сайт: gemotest.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 07:30 - 19:30, сб, вс: 07:30 - 14:30. Он располагается по адресу Москва, проспект Будённого, 47 (ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов (МЦК)).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Медицинские анализы
ПЦР-тест 2 дня 1890
Антитела после вакцинации 1450
Тест на антитела IgM 750
Тест на антитела IgG 750
Витамин D 2190
Биохимия 990
Общий анализ мочи 420
Глюкоза (фторид) 320
Клинический анализ крови 800
ТТГ 620

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: