Центр молекулярной диагностики CMD

Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 11
Пн-Пт: 07:30 - 19:00 Сб, Вс: 08:00 - 17:00

В Центре молекулярной диагностики CMD работают отделения гинекологии и урологии. При болях внизу живота или коликах в пояснице, слишком частых позывах, появлении крови в моче, а также недержании при мочеиспускании следует немедленно обратиться за помощью к урологу. Если перечисленные симптомы возникают вместе с повышением температуры, то виной тому воспалительный процесс. Специалист постарается обнаружить, где он проявился острее всего (в надпочечниках, мочевом пузыре, мочеточниках или почках), и не распространился ли на репродуктивные органы.

Кроме этого, в организации предлагают услуги генетического обследования, комплексного обследования; записывают на прохождение ультразвуковой, лабораторной диагностики; делают анализ крови. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 788-00-01 или посетите сайт www.cmd-online.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.1.

Организация работает пн-пт: 07:30 - 19:00, сб, вс: 08:00 - 17:00 и располагается по адресу: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 11.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Лабораторные исследования
Анализы на дому По договоренности
Обследование после COVID-19 По договоренности

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники