Медицинская компания Инвитро

Калужская область, Балабаново, Южная, 2а
Пн-Пт: 08:00 - 16:00 Сб: 08:00 - 15:00

Медицинская компания Инвитро предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся сложно определиться с точной локализацией проблемы, терапевт на первичном осмотре расспросит о жалобах, проведёт общее обследование, направит на анализы и после - к коллеге с узкой специализацией. Имеется возможность записаться сюда на конкретную дату и время или обратиться по экстренной причине. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у лечащего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Контролировать состояние здоровья пациента и узнавать о наличии у него предполагаемых недугов лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, иммунологических, микробиологических и иных). В Медицинской компании Инвитро для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые средства, а чтобы получить числовые значения и вычислить уровень их отклонения от нормы - всевозможные КИПы, термостаты, инкубаторы и микроскопы. Найденные возбудители болезней в организме больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Сайт: www.invitro.ru. Телефон организации: +7 (484) 386-19-16.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр располагается по адресу улица Южная, 2а и принимает посетителей по графику пн-пт: 08:00 - 16:00, сб: 08:00 - 15:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: