Медицина на дом на Кунцевской улице

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его органы и системы действуют по общим механизмам. В Медицина на дом квалифицированные медицинские работники составляют алгоритм лечения исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические шаги призваны пресечь или отсрочить появление недуга и поддерживать общее состояние здоровья. Лечебные процедуры - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для более быстрого восстановления.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики болезней. Следить за состоянием организма пациента и получать достоверную информацию о причинах возможных болезней лечащему врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, серологических, цитологических и иных). В Медицина на дом для сдачи анализов используют только одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и определить уровень их отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, микроскопы, инкубаторы и термостаты. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Телефон организации: +7 (495) 740-61-12.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.

График работы центра: пн-пт: 09:00 - 19:00. Адрес: Кунцевская улица, 1 (ориентир - метро Молодёжная).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Услуги
Перевязки. Прием и вызов на дом. 800
Терапевт. Прием и вызов на дом. 1800

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: