Стоматологическая клиника Лояль Медицина на Шарикоподшипниковской улице

Наследственность, питание и качество ежедневных гигиенических процедур влияют на белизну зубов. Дантисты Стоматологической клиники Лояль Медицина приглашают записаться на осмотр для оценки состояния зубного ряда. Основная задача - предупредить развитие заболеваний или избавить зуб от кариеса. Если эмаль и дентин истончились, они посоветуют установить пломбу и подберут цвет, совпадающий с естественным.

Также здесь есть оборудование для рентгенологической диагностики болезней. Контрастность рентгеновского снимка позволяет врачу увидеть пустые полости или, наоборот, уплотнения в мягких тканях и оценить состояние твёрдой костной ткани до начала лечения. Доза радиационного облучения для пациента почти безвредна - её уменьшают благодаря специальным защитным накидкам.

Помимо того, в организации открыто отделение ортопедии; проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (906) 799-04-04.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 20:00 и располагается по адресу: Шарикоподшипниковская улица, 11 стр 7 (недалеко от метро Дубровка, Дубровка).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Диагностика в стоматологии
Консультация стоматолога Бесплатно
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса 1580
Комплексное лечение пульпита 990
Профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта
Профессиональная гигиена зубов 3480
Чистка зубов 1490
Эстетическая стоматология
Реставрация зуба от 2920
Хирургическая стоматология
Удаление зуба от 1990

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники