Лабораторная служба Хеликс на Революционном проспекте

Московская область, Подольск, Революционный проспект, 25/12
Пн-Пт: 07:00 - 19:00 Сб: 07:00 - 18:00 Вс: 07:00 - 15:00

Контролировать состояние здоровья пациента и получать сведения о причинах предполагаемых недугов врачу помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, иммунологических, биохимических и иных). В Лабораторной службе Хеликс для забора материала используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и определить отклонение от нормативной концентрации - специализированные приборы для измерения, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Обнаруженные риски ухудшения состояния у больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Также здесь есть оборудование для ультразвуковой диагностики болезней. Эффективность назначенного лечения в большой степени зависит от верной диагностики болезни. Итоги компьютерной и магнитно-резонансной томографии, эндоскопического обследования, ультразвукового исследования или рентгенодиагностики необходимы каждому врачу, чтобы удостовериться в своём предположении о заболевании или получить прежде неизвестную информацию о состоянии организма пациента.

Помимо того, в организации открыто отделение гинекологии. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (495) 783-36-00 или зайдите на сайт helix.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.1.

Центр располагается по адресу Революционный проспект, 25/12 и работает по графику пн-пт: 07:00 - 19:00, сб: 07:00 - 18:00, вс: 07:00 - 15:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Акции и скидки

Акция!!! Первым 500 клиентам!!!
«Проверка женского здоровья за 1590 руб.»

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники