Медицинский центр Ситилаб на бульваре Веласкеса

Москва, поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 6
Пн-Вс: 07:30 - 19:30

Штат Медицинского центра Ситилаб предлагает своё содействие всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также тем, для кого важна профилактика возможных осложнений. На первой консультации доктора собирают анамнез о состоянии интересующих систем организма. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и после назначают схему лечения. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Продолжительность терапии зависит от стадии заболевания, генетических предрасположенностей, возраста пациента и т. п.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Контролировать состояние организма пациента и получать сведения о наличии у него предполагаемых заболеваний доктору помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, иммунологических, биохимических и прочих). В Медицинском центре Ситилаб для отбора проб используют только одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и выявить уровень их отклонения от нормы - специализированные приборы для измерения, инкубаторы, стерилизаторы и микроскопы. Зафиксированные инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Сайт: citilab.ru. Телефон организации: +7 (495) 080-30-31.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.5.

Организация принимает посетителей пн-вс: 07:30 - 19:30 и располагается по адресу: бульвар Веласкеса, 6 (недалеко от метро Прокшино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Аллергологические исследования
Профессиональные аллергены 1630

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: