Медицинский центр СИТИЛАБ на улице Миклухо-Маклая

Москва, улица Миклухо-Маклая, 40к1 , Округ ЮЗАО , Район Коньково
Пн-Вс: 10:00 - 21:00

Персонал Медицинского центра СИТИЛАБ предлагает свои услуги всем, у кого возникли сложности со здоровьем, а также тем, кому нужна профилактика возможных патологий. На первичном приёме специалисты опрашивают о жалобах и состоянии конкретных систем организма. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и далее прописывают подходящее лечение. Оно может быть с применением препаратов или с хирургическим вмешательством. Его продолжительность будет зависеть от возраста пациента, наследственных факторов, тяжести заболевания и проч.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики. Поверять состояние организма пациента и узнавать о наличии у него патологий врачу помогают выводы, сделанные на основе лабораторных видов диагностики (общеклинических, цитологических, иммунологических, микробиологических и прочих). В Медицинском центре СИТИЛАБ для отбора проб используют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить числовые значения и выявить степень превышения относительно нормативных показателей - профессиональные КИПы, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Обнаруженные риски ухудшения состояния у больного дают возможность сделать лечение более точечным.

Сайт организации: citilab.ru. Телефон: +7 (495) 518-23-12.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Центр находится по адресу улица Миклухо-Маклая, 40 к 1 (на станции Беляево) и работает пн-вс: 10:00 - 21:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Прайс-лист
Выявление РНК коронавируса COVID-19 1600
Выявление РНК коронавируса с бесконтактным способом 2250
Антитела G (IgG) и M (IgM) к коронавирусу 650
Антитела M (IgM) к коронавирусу 750

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники