Медицинская лаборатория Гемотест на Вольной улице

Москва, Вольная улица, 28/4к3 , Округ ВАО , Район Соколиная гора
Пн-Пт: 07:30 - 19:30 Сб, Вс: 07:30 - 14:30

Следить за состоянием здоровья пациента и узнавать о наличии у него каких-либо заболеваний доктору помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, гематологических, цитологических и прочих). В Медицинской лаборатории Гемотест для забора материала применяют исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить числовые данные и вычислить степень отклонения от нормы - всевозможные КИПы, термостаты, стерилизаторы и инкубаторы. Обнаруженные отклонения в составе жидкостей и тканей больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Сайт организации: gemotest.ru. Телефон: +7 (800) 550-13-13.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.

Организация принимает посетителей пн-пт: 07:30 - 19:30, сб, вс: 07:30 - 14:30 и располагается по адресу: Вольная улица, 28/4 к 3 (в районе метро Соколиная Гора).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Комплексные лабораторные исследования
Комплексный скриннинг печени и почек, дополненный анализом на уровень железа 290

Оценка по даным портала

Рейтинг
4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: