Медицинская лаборатория Хеликс

Следить за состоянием организма пациента и получать достоверную информацию о присутствии возможных патологий доктору помогают результаты лабораторных исследований (общеклинических, иммунологических, биохимических, микробиологических и прочих). В Медицинской лаборатории Хеликс для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые приборы, а чтобы получить результаты в числовом выражении и определить отклонение от нормативной концентрации - всевозможные приборы для измерения, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Зафиксированные инфекции или очаги воспаления у больного дают возможность назначить эффективный курс лечения.

Также здесь есть оборудование для функциональной диагностики болезней. Функциональная диагностика позволяет увидеть негативные или позитивные изменения в давлении, функциональном состоянии сердца и сосудов, лёгких и бронхов, головного мозга или нервной системы. Перед началом любого вида диагностики (суточного мониторинга ЭКГ, проверки функций внешнего дыхания, электроэнцефалографии, нагрузочных проб) доктор рассказывает правила подготовки к процедуре, чтобы никакие сторонние факторы не повлияли на информативность результатов диагностики.

Кроме этого, в организации предлагают услуги генетического обследования; открыты отделения урологии, гинекологии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (495) 783-36-00 или загляните на сайт helix.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.1.

Организация принимает посетителей по графику пн-сб: 08:00 - 19:00, вс: 09:00 - 19:00 и располагается по адресу: Каширское шоссе, 86 к 3 (недалеко от метро Домодедовская, Орехово).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: