Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой

Москва, улица Удальцова, 52 , Округ ЗАО , Район Проспект Вернадского
Пн-Пт: 07:00 - 18:00 Сб: 09:00 - 15:00 Вс: 10:00 - 18:00

Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой предлагает позаботиться не только о здоровье организма, но и не игнорировать то, как вы выглядите внешне. Бархатистая кожа, подтянутое тело и сияющая улыбка посетителя - бьюти-процедуры, проводимые на регулярной основе, способны нивелировать некоторые изъяны, преобразить вас и приблизить к желаемому идеалу. А мастера своего дела знают, как выполнить процедуру без неприятных последствий для клиента.

Также здесь можно пройти курс массажа ступней и спины. Мастер воздействует на мышцы и ткани, чтобы снять гипертонус с перегруженных участков тела или активировать лимфоток в тех тканях, которым особенно нужен приток кислорода. Специалист достигает нужного эффекта с помощью разминаний, растираний, поглаживаний, похлопываний и иных специфических движений.

Помимо этого, в организации предлагают услуги коррекции веса; открыты отделения венерологии, диетологии; записывают на прохождение ультразвуковой, лабораторной диагностики. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 236-88-11 или зайдите на сайт center-venera.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.5.

Центр располагается по адресу Удальцова, улица, 52 (рядом с метро Мичуринский проспект) и работает по графику пн-пт: 07:00 - 18:00, сб: 09:00 - 15:00, вс: 10:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники