Компания по организации лечения за рубежом Пациент менеджмент в 1-м Николощеповском переулке

Москва, 1-й Николощеповский переулок, 6 ст1 , Округ ЦАО , Район Арбат
Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Персонал Компании по организации лечения за рубежом Пациент менеджмент предлагает своё содействие всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, кому необходима профилактика возможных патологий. На первой консультации специалисты собирают анамнез о состоянии конкретных систем организма. Если требуется, направляют на дополнительную диагностику и затем прописывают схему лечения. Оно может быть фармакологическим, малоинвазивным или хирургическим. Его продолжительность определяется в зависимости от тяжести заболевания, наследственности, возраста пациента и многого другого.

Здесь есть оборудование для лабораторной, ультразвуковой, рентгенологической и функциональной диагностики заболеваний. Преимущество УЗИ заключается в возможности визуализировать состояние мягких тканей без какого-либо инвазивного вмешательства. Датчик в руках врача отправляет эхосигналы на определённой частоте, а после их возвращения оборудование выводит на экране изображение в реальном времени.

Помимо этого, здесь предлагают услуги реабилитации, планирования семьи; оказывают услуги амбулатории, женской консультации, дневного стационара; принимает детский гастроэнтеролог, ортопед, аллерголог. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 432-52-56 или зайдите на сайт patient-mt.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.3.

Центр находится по адресу Николощеповский 1-й, переулок, 6 стр 1 (ближайшая станция метро - Смоленская) и работает пн-пт: 10:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники