По данному адресу клиника больше не работает

Компания Медс

Москва, Маршала Неделина, 30 к1 , Округ ЗАО , Район Можайский
Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Организм каждого человека уникален, но его системы работают по изученным законам. В Компании Медс узкоспециализированные врачи предлагают схему лечения исходя из причин возникновения конкретного клинического случая. Профилактические шаги призваны пресечь или отсрочить появление недуга и поддерживать общее состояние организма. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся нежелательные факторы и избавить пациента от болезни. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для более быстрого восстановления.

Кроме этого, здесь оформляют медицинские справки; предлагают услуги медосмотра; открыто отделение наркологии. Для получения более подробной информации загляните на сайт medkomissia-meds.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.1.

Организация работает пн-вс: 10:00 - 20:00 и располагается по адресу: Маршала Неделина, улица, 30 к 1 (недалеко от метро Молодёжная, Кунцевская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: