Клиника Temed на Студенческой улице

Организм каждого человека особенный, но его системы действуют по изученным законам. В Клинике Temed узконаправленные врачи предлагают схему лечения исходя из особенностей каждого клинического случая. Профилактические советы призваны не допустить появления осложнений и поддерживать общее состояние организма. Консервативное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь доступны процедуры иглорефлексотерапии, а также физиотерапии. Если у человека имеется хроническое заболевание или врождённые особенности в работе опорно-двигательной системы, а также если он недавно перенёс операцию, в качестве дополнения к приёму препаратов доктор может назначить ему сеансы физио. Воздействие теплом или холодом, применение электротока, лечебные грязи, использование свойств ИК- или УФ-излучения - выбор процедуры будет зависеть от совместимости физического воздействия с медикаментами и желаемого эффекта: улучшить кровоснабжение, снять отёки или укрепить иммунитет.

Помимо этого, в организации проводят процедуры массажа ступней, суставов, лечебного массажа, мануальной терапии, кинезиотейпирования; открыты отделения вертебрологии, ортопедии, неврологии, травматологии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (958) 497-22-18 или зайдите на сайт temed.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 2.1.

Организация работает пн-вс: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Студенческая улица, 20 к 1 (рядом со станцией Студенческая).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Консультативный прием специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный 3000
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога повторный 1500
Прием (осмотр, консультация) врача - травматолога - ортопеда первичный 3000
Прием (осмотр, консультация) врача - травматолога - ортопеда повторный 1500
Методы восстановительного лечения
Рефлексотерапия при заболеваниях костной системы 2500
Высокоиндукционная магнитотерапия 2500
Ударно - волновая терапия 2500
Кинезиотейпирование 1500
Процедуры массажа
Общий массаж медицинский 4000
Массаж при заболеваниях позвоночника 2000
Курс медицинского массажа 10 800
Курс медицинского массажа 21 600
Лечение с применением инъекционных методов
Внутрисуставное введение лекарственных препаратов 3500
Внутримышечное введение лекарственных препаратов 500
Внутривенное введение лекарственных препаратов 1700

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: