Клиника Q-Клиника в Багратионовском проезде

Москва, Багратионовский проезд, 1с1 , Округ ЗАО , Район Филёвский парк
Пн-Пт: 07:30 - 20:00 Сб, Вс: 08:00 - 17:00

Организм каждого человека особенный, но его органы и системы работают по определённым правилам. В Клинике Q-Клиника узконаправленные доктора разрабатывают программу терапии с учётом особенностей каждого клинического случая. Профилактические советы призваны не допустить развития заболевания и поддерживать общее состояние здоровья. Амбулаторное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к операции и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого восстановления.

Здесь работают отделения кардиологии и гинекологии. Состояние каждого из женских органов (придатков, влагалища, яичников, матки) оказывает влияние не только на репродуктивные способности, но также на ощущения во время секса, гормональный цикл и как следствие настроение. Врачи-гинекологи призывают проходить регулярные осмотры, оценивают результаты анализов и проводят терапию для поддержания женского здоровья.

Сайт: qclinic.labquest.ru. Телефон организации: +7 (495) 165-98-73.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.

Организация работает пн-пт: 07:30 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 17:00 и располагается по адресу: Багратионовский проезд, 1 стр 1 (район метро Фили, Багратионовская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: