Q-Клиника на Совхозной улице

Москва, Совхозная улица, 49 , Округ ЮВАО , Район Люблино
Пн-Пт: 07:30 - 20:00 Сб, Вс: 07:30 - 17:00

Q-Клиника предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным докторам. Если больному затруднительно определиться с первопричиной проблемы самому, врач общей практики на первичном осмотре расспросит о жалобах, проведёт общее обследование, направит на диагностику и после - к узкоспециализированному сотруднику. Имеется возможность записаться сюда заранее или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в регистратуре.

Здесь работают отделения гинекологии, кардиологии и урологии. При болях в промежности или области поясницы, недержании мочи, обнаружении крови или гноя в моче, а также частых или редких позывах в туалет следует немедленно записаться на приём к урологу. Если эти симптомы идут бок о бок с повышением температуры, то причиной тому воспалительный процесс. Специалист попытается определить, где наиболее острый очаг воспаления (в надпочечниках, мочевом пузыре, почках или мочеиспускательном канале), и не задело ли оно на половые органы.

Кроме этого, в организации открыто отделение диетологии. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 165-98-73 или зайдите на сайт qclinic.labquest.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.1.

Организация работает по графику пн-пт: 07:30 - 20:00, сб, вс: 07:30 - 17:00 и располагается по адресу: Совхозная улица, 49 (ближайшая станция - Люблино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: