Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова на улице Осипенко

Московская область, Красногорск, микрорайон Губайлово, улица Осипенко, 15
круглосуточно

Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова призывает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если больному сложно определиться с точной локализацией проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре соберёт жалобы, проведёт простые тесты, направит к диагносту и далее - к коллеге с узкой специализацией. Можно записаться сюда заранее или обратиться по экстренной причине. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг узнавайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь вы можете пройти курс массажа суставов, ступней, мануальной терапии и лечебного массажа. Мастер воздействует на мышечную ткань, чтобы расслабить и убрать напряжение с перегруженных участков или разогнать кровообращение в тех местах, где наблюдается застой. Массажист добивается нужного эффекта при помощи похлопываний, разминаний, растираний, поглаживаний и прочих специальных техник.

Помимо того, в организации оказывают услуги женской консультации, амбулатории; делают МРТ, обследование на ЗППП, эндоскопию; предлагают услуги групповой или индивидуальной психотерапии, вызова врача на дом, реабилитации. Для получения более детальной информации загляните на сайт krasnogorsk.psychiatr.clinic.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 1.8.

Организация работает 24 часа в сутки и располагается по адресу: улица Осипенко, 15 (в районе метро Митино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
1.8
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники