Клиника Подружки

на основе 1 отзыва

Медперсонал Клиника Подружки предлагает свою помощь всем, у кого возникли проблемы со здоровьем, а также всем тем, кому нужна профилактика возможных патологий. На первой встрече доктора узнают о жалобах и состоянии интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на уточняющую диагностику и затем выписывают подходящее лечение. Оно может быть медикаментозным, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность зависит от тяжести заболевания, возраста пациента, наследственных факторов и проч.

Здесь работает отделение косметологии. Специалисты Клиника Подружки прошли профильное обучение и знают, как достичь желаемого визуального эффекта не в ущерб вашему здоровью. Процедуры этого центра сделают вас привлекательнее и подарят ощущение обновлённости. Ведь одна только гладкая и ухоженная кожа делает весь облик более приятным. Сотрудники компании заранее расскажут вам о том, какие имеются противопоказания перед процедурой и как осуществлять уход после.

Сайт организации: podruge.ru. Телефон: +7 (495) 150-10-40.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.8.

Центр находится по адресу Мира, улица и работает пн-вс: 10:00 - 20:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.8
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

6 марта, 2020
На лазерной эпиляции я побывала в этом салоне. Теперь хочется поскорее поделиться своими впечатлениями о нём. Мне этот салон понравился из-за многого. Всё же самым основным плюсом для меня стало то, что здесь работают мастера, которые разбираются абсолютно во всех тонкостях своего дела. Большое спасибо.
Отзыв оставлен на Yell.ru