По данному адресу клиника больше не работает

Клиника Олимпия Мед

Москва, Маршала Федоренко, 12 , Округ САО , Район Дегунино Западное
Пн-Вс: 09:00 - 13:00

Организм каждого человека особенный, но его органы и системы действуют по общим законам. В Клинике Олимпия Мед узкоспециализированные медицинские работники составляют алгоритм лечения с учётом этиологии конкретного клинического случая. Профилактические мероприятия призваны пресечь или отсрочить развитие недуга и поддерживать весь организм в целом. Лечебные процедуры - исправить отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к помощи хирургов и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь оказывают услуги базовой стоматологии. Качество ежедневных гигиенических процедур, режим питания и плохая наследственность - всё это влияет на здоровье и внешний вид вашей улыбки. Доктора Клиники Олимпия Мед приглашают на оценку состояния зубного ряда. Принципиально важно сохранить здоровые ткани или своевременно избавить зуб от кариеса. Если эмаль была повреждена, они предложат поставить пломбу и подберут цвет материала, совпадающий с естественным.

Помимо того, в организации записывают на прохождение функциональной, лабораторной диагностики; предлагают услуги медосмотра; делают рентген, обследование на ЗППП, анализ крови. Для получения дополнительной информации загляните на сайт olimpiamed.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 2.5.

Организация работает по графику пн-вс: 09:00 - 13:00 и располагается по адресу: Маршала Федоренко, улица, 12 (ориентир - метро Ховрино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники