По данному адресу клиника больше не работает

Клиника Ниармедик на Большой Академической улице

Москва, Большая Академическая улица, 39к3 , Округ САО , Район Коптево
Закрыто

Клиника Ниармедик призывает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным докторам. Если больному затруднительно определиться с конкретной причиной проблемы самому, терапевт на первичном приёме соберёт жалобы, проведёт общее обследование, выпишет направление на анализы и далее - к коллеге с узкой специализацией. Можно записаться сюда заблаговременно или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах льготного лечения по полису ОМС узнавайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для лабораторной, ультразвуковой и функциональной диагностики болезней. Функциональная диагностика позволяет отметить отклонения в давлении, функциональном состоянии мозга, нервной системы, лёгких и бронхов или сердца и сосудов. Перед началом любого вида исследования (нагрузочных проб, электроэнцефалографии, электрокардиографии, проверки функций внешнего дыхания) специалист рассказывает, что можно и нельзя делать до процедуры, чтобы никакие сторонние факторы не сказались на качестве результатов диагностики.

Помимо этого, в организации открыты отделения онкологии, эндокринологии, офтальмологии, гинекологии. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.nrmed.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: Закрыто. Он располагается по адресу Большая Академическая улица, 39 к 3 (рядом с метро Коптево).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники