Клиника Медсити

Москва, Профсоюзная улица, 27 к1 , Округ ЮЗАО , Район Черёмушки
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00

Медперсонал Клиники Медсити предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, для кого важна профилактика возможных осложнений. На первой встрече врачи узнают о жалобах и работе конкретного органа. Если требуется, направляют на уточняющую диагностику и после назначают подходящее лечение. Оно может быть с применением препаратов, амбулаторным или стационарным. Длительность терапии будет зависеть от возраста пациента, генетических предрасположенностей, тяжести заболевания и т. п.

Кроме этого, в организации оформляют справку в бассейн, медицинскую книжку; предлагают услуги медосмотра. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (495) 023-88-89 или посетите сайт www.медсправка.москва.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Организация принимает посетителей пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 19:00 и располагается по адресу: Профсоюзная улица, 27 к 1 (вблизи метро Профсоюзная, Новые Черёмушки).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: