Клиника МЕДСИ на Станционной улице

Московская область, Мытищи, улица Станционная, ст7
Пн-Вс: 08:00 - 21:00

Клиника МЕДСИ предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся трудно определиться с конкретной причиной проблемы, терапевт на первичном приёме соберёт анамнез, проведёт общее обследование, выпишет направление на диагностику и затем - к узкоспециализированному сотруднику. Можно записаться сюда на конкретную дату и время или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь работают отделения оториноларингологии, эндокринологии, офтальмологии и гастроэнтерологии. Стресс, приём препаратов, курение или неправильное питание зачастую приводят к периодическим сбоям в работе ЖКТ. Вздутие, привкус металла во рту, изжога, боли в области живота - если эти проявления возникают без видимой причины, гастроэнтеролог Клиники МЕДСИ готов во время осмотра пациента произвести пальпаторную диагностику и для его выздоровления прописать диету и лекарственные средства.

Кроме того, в организации записывают на прохождение ультразвуковой, функциональной, лабораторной диагностики; оформляют справку в бассейн; проводят процедуры массажа суставов, шейно-воротниковой зоны, мануальной терапии, лечебного массажа, физиотерапии. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (926) 203-56-07 или посетите сайт medsi.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 4.3.

График работы центра: пн-вс: 08:00 - 21:00. Он располагается по адресу Станционная улица, 7.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники