Клиника МЕДСИ на улице Мира

на основе 1 отзыва
Московская область, Мытищи, улица Мира, 43
Пн-Вс: 08:00 - 20:00

Клиника МЕДСИ призывает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным докторам. Если пациенту сложно определиться с первопричиной проблемы самостоятельно, врач общей практики на первичном осмотре расспросит о жалобах, проведёт простые тесты, направит на анализы и далее - к узкоспециализированному сотруднику. Можно записаться сюда заблаговременно или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах предоставления льгот для своей категории спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Здесь есть оборудование для функциональной, ультразвуковой и лабораторной диагностики болезней. Функциональная диагностика даёт возможность увидеть изменения в давлении, функциональном состоянии сердца, нервной системы, бронхо-лёгочной системы или головного мозга. Перед началом любого вида диагностики (ЭЭГ, нагрузочных проб, эхокардиографии, проверки функций внешнего дыхания) доктор рассказывает, что запрещено делать до процедуры, чтобы никакие внешние факторы не повлияли на информативность результатов диагностики.

Помимо того, в организации оформляют справку в бассейн; открыты отделения травматологии, дерматологии, оториноларингологии, кардиологии, общей хирургии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (926) 687-91-84 или зайдите на сайт medsi.ru.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

Организация работает по графику пн-вс: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Мира, 43.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
5
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

26 октября, 2022
Буду наблюдаться и дальше у гинеколога. Понравилась клиника, отношение сотрудников к пациенту. Мою проблему помогли вылечить, чувствую себя отлично. УЗИ, анализы, все можно сразу здесь сделать, так удобно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники