Клиника МЕДСИ на улице Службина

на основе 1 отзыва
Московская область, Ступино, улица Службина, 2
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 08:00 - 16:00

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его органы и системы работают по определённым законам. В Клинике МЕДСИ узконаправленные врачи предлагают программу терапии исходя из особенностей каждого клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления заболевания и поддерживать общее состояние здоровья. Консервативное лечение - устранить имеющиеся нежелательные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, персонал предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь оказывают услуги базовой стоматологии. Наследственность, питание и качество ежедневного ухода за зубами оказывают непосредственное влияние на белизну зубов. Дантисты Клиники МЕДСИ предлагают записаться на осмотр для оценки состояния полости рта. Важно предотвратить поражение тканей или своевременно устранить кариозные полости. Если эмаль и дентин истончились, они посоветуют установить пломбу и подберут оттенок, соответствующий естественному.

Кроме этого, здесь записывают на прохождение функциональной, ультразвуковой, лабораторной диагностики; предлагают услуги медосмотра, генетического обследования; открыты отделения амбулаторной хирургии, маммологии, гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 023-26-80 или зайдите на сайт medsi.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.9.

Центр располагается по адресу улица Службина, 2 и работает по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 16:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Программа медицинского обследования для взрослых "Первый шаг (идеальный вес- биоимпедансметрия и консультации врачей)" 16 000
Консультация эндокринолога +УЗИ щитовидной железы 4500
Консультация маммолога +узи 5360
Генетический тест и консультация генетика 24 900
Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости 5470
Консультация маммолога +мамография 5900
Консультация гинеколога+УЗИ органов малого таза 5950
Консультация уролога + УЗИ почек 4600
Консультация кардиолога +ЭКГ 4180

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.9
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

23 июля, 2022
Хорошая клиника Медси, я посещаю специалистов на протяжении года. Была на приеме у терапевта и у невролога, очень довольна. Прекрасное обслуживание. Персонал вежливый, девушки с регистратуры всегда готовы подсказать и направить. Нет хамства как в госучреждениях.
Отзыв оставлен на Zoon.ru