Клиника МЕДСИ на Краснобогатырской улице

на основе 1 отзыва

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, но его органы и системы работают по определённым механизмам. В Клинике МЕДСИ узконаправленные медицинские работники предлагают программу терапии с учётом причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические меры призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, персонал предложит прибегнуть к операции и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для более быстрого возвращения к нормальной жизни.

Здесь оказывают услуги хирургической, эстетической, базовой стоматологии, эндодонтии и ортодонтии. Если у вас откололся кусочек зуба или образовался зубной камень, ваша эмаль потемнела или вы заметили пятна на ней, у вас появились ноющие болевые ощущения от горячего или холодного, Клиника МЕДСИ советует как можно скорее обратиться к стоматологу. Во время осмотра он проведёт диагностику, чтобы обнаружить, в чём причина возникшей проблемы (истончившаяся эмаль, кариозные полости, воспалительные процессы, распространившиеся на нерв зуба), выполнить не терпящие отлагательств процедуры и, если требуется, назначить последующее лечение.

Кроме того, в организации делают компьютерную томографию, эндоскопию, анализ крови; оформляют больничный лист, справку в бассейн; предлагают услуги комплексного обследования, подготовки к беременности, диагностики зрения. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (495) 324-75-81 или посетите сайт medsi.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 4.8.

Организация принимает посетителей пн-вс: 08:00 - 21:00 и располагается по адресу: Краснобогатырская улица, 90 стр 2 (ближайшая станция метро - Преображенская площадь).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.8
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

25 июня, 2022
Сдавала анализы в клинике. Все очень понравилось. В регистратуре быстро оформили, результаты, как и обещали, скинули на почту. Чистая, современная клиника.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники