Клиника МЕДСИ на Пролетарском проспекте

на основе 1 отзыва

Медперсонал Клиники МЕДСИ предлагает свои услуги всем, кому требуется медицинское вмешательство, а также тем, кому необходима профилактика возможных осложнений. На первичном приёме доктора собирают анамнез о состоянии интересующих систем организма. Если требуется, направляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и затем назначают индивидуальное лечение. Оно может быть медикаментозным, малоинвазивным или хирургическим. Длительность терапии определяется в зависимости от возраста пациента, наследственных отягощений, тяжести заболевания и проч.

Здесь работают отделения ортопедии, акушерства и гинекологии, кардиологии и неврологии. Невролог специализируется на лечении широкого спектра проблем, которые связаны с поражением ЦНС или отдельных нервных сплетений: от головных болей, судорог и до болезни Альцгеймера. Он сможет сделать предварительное заключение на основе анамнеза и после тестирования ваших рефлексов, а также поверхностной, предметной и болевой чувствительности.

Помимо того, в организации открыты отделения трихологии, общей хирургии, травматологии; записывают на прохождение лабораторной, ультразвуковой, функциональной диагностики; предлагают услуги подготовки к беременности, планирования семьи. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (904) 567-28-53 или загляните на сайт medsi.ru.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 4.9.

Организация принимает посетителей по графику пн-вс: 08:00 - 21:00 и располагается по адресу: Пролетарский проспект, 24 (на станции Кантемировская).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Диагностика
УЗИ 3860
Консультации в кардиологии
Кардиология 3320
Гастроэнтерология
Прием гастроэнтеролога 3750
Консультации в неврологии
Прием невролога 3320
Консультации в дерматологии
Дерматология 3110
Хирургическая стоматология
Хирургическая стоматология 2060
Прием детского отоларинголога
Детский ЛОР 3150
Прием детского гастроэнтеролога
Детская гастроэнтерология 3070

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.9
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

26 июля, 2022
Мне нравится клиника отсутствием очередей, можно записаться онлайн и прийти к выбранному времени. В регистратуре надо потом только формить документы для посещения врача. Но все это делают довольно быстро.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Фотографии клиники