Клиника кт мрт

Москва, Ярцевская улица, 31 , Округ ЗАО , Район Кунцево
Пн-Вс: 08:00 - 22:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, хотя его системы функционируют по известным медицине законам. В Клинике кт мрт узкоспециализированные врачи составляют программу лечения исходя из индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические мероприятия призваны пресечь или отсрочить развитие осложнений и поддерживать весь организм в целом. Амбулаторное лечение - свести на нет негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, лечащий врач предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему курсу реабилитации для быстрого возвращения к привычной жизни.

Здесь работает отделение гинекологии. Работа всех половых органов (придатков, влагалища, шейки матки, яичников) оказывает влияние не только на способность к деторождению, но также на качество интимной жизни, ежемесячный цикл и непосредственно перепады настроения. Гинекологи проводят регулярные осмотры, интерпретируют результаты анализов и направляют на процедуры для поддержания здоровья женщин.

Телефон: +7 (495) 023-41-63.

Рейтинг на сайте MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-вс: 08:00 - 22:00. Он располагается по адресу Ярцевская улица, 31 (возле метро Молодёжная).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: