По данному адресу клиника больше не работает

Клиника Дентас

Москва, Профсоюзная, 104а , Округ ЮЗАО , Район Коньково
Пн-Вс: 08:00 - 23:00

Организм каждого человека уникален, несмотря на то что его системы действуют по изученным правилам. В Клинике Дентас узкоспециализированные врачи предлагают схему терапии исходя из индивидуальных особенностей каждого клинического случая. Профилактические меры призваны не допустить появления заболевания и поддерживать весь организм в целом. Консервативное лечение - устранить имеющиеся отрицательные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, специалист предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь оказывают услуги пародонтологии, базовой, детской, хирургической стоматологии и ортодонтии. Питание, плохая наследственность и качество ежедневного ухода за зубами оказывают непосредственное влияние на здоровье полости рта. Врачи Клиники Дентас предлагают записаться на оценку состояния полости рта. Важно предупредить развитие заболеваний или оперативно убрать накопившиеся отложения. Если имеются повреждения на эмали, они посоветуют поставить пломбу и выберут оттенок материала, чтобы всё выглядело естественно.

Кроме этого, в организации проводят процедуры вестибулопластики; записывают на прохождение рентгенологической диагностики. Для получения более детальной информации посетите сайт mident.turbo.site.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 3.

Организация принимает посетителей по графику пн-вс: 08:00 - 23:00 и располагается по адресу: Профсоюзная улица, 104а (на станции Беляево).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: