Клиника Авиценна

Московская область, Серпухов, Московское шоссе, 51
Пн-Вс: 09:00 - 23:00

Штат Клиники Авиценна предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также тем, для кого важна профилактика возможных недугов. На первой консультации доктора собирают анамнез о работе конкретных систем организма. Если требуется, отправляют на дополнительную диагностику и после выписывают схему лечения. Оно может быть медикаментозным, малоинвазивным или хирургическим. Его продолжительность зависит от наследственных факторов, возраста пациента, запущенности заболевания и т. п.

Здесь оказывают услуги пародонтологии, базовой, хирургической, детской стоматологии и ортодонтии. Плохая наследственность, качество ежедневного ухода за зубами и режим питания оказывают влияние на вашу улыбку и здоровье зубов. Дантисты Клиники Авиценна предлагают записаться на оценку состояния полости рта. Основная задача - предотвратить поражение тканей или избавить зуб от кариеса. Если эмаль была повреждена, они посоветуют установить пломбу и выберут цвет, чтобы он не отличался от естественного.

Помимо этого, здесь записывают на прохождение рентгенологической диагностики; проводят процедуры вестибулопластики. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (903) 113-34-78 или зайдите на сайт moizubnoi.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр располагается по адресу Московское шоссе, 51 и работает пн-вс: 09:00 - 23:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: