Клиника Авиценна+

Московская область, Котельники, 3-й Покровский проезд, 2
Пн-Сб: 09:00 - 20:00 Вс: 10:00 - 19:00

Организм каждого человека уникален, но его органы и системы работают по общим правилам. В Клинике Авиценна+ квалифицированные доктора разрабатывают программу терапии с учётом особенностей каждого клинического случая. Профилактические шаги призваны пресечь или отсрочить развитие заболевания и поддерживать общее состояние организма. Лечебные процедуры - свести на нет негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия окажется бесполезной, специалист предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему курсу реабилитации для скорого восстановления.

Здесь работают отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии и урологии. При болях в промежности или области поясницы, жжении во время мочеиспускания, слишком частых позывах, а также появлении крови или гноя в моче стоит немедленно обратиться за помощью к урологу. Если эти симптомы возникают вместе с повышением температуры, то виной тому воспалительный процесс. Доктор постарается диагностировать, где возникло воспаление (в надпочечниках, почках, мочевом пузыре или мочевыводящих путях), и не перешло ли оно на детородные органы.

Кроме того, в организации открыты отделения базовой, хирургической стоматологии; проводят процедуры вестибулопластики; записывают на прохождение ультразвуковой, лабораторной диагностики. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 (499) 110-66-03.

Рейтинг в справочнике MedicalAdvice.ru - 3.9.

Центр находится по адресу Московская область, Котельники, 3-й Покровский проезд, 2 (рядом с метро Котельники) и работает по графику пн-сб: 09:00 - 20:00, вс: 10:00 - 19:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.9
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: