Больница Киржачская районная больница

Владимирская область, Киржач, Больничный проезд, 11а
Пн-Пт: 08:30 - 17:00

Тело каждого отдельно взятого человека уникально, но его органы и системы функционируют по определённым правилам. В Больнице Киржачская районная больница квалифицированные медицинские работники разрабатывают схему лечения исходя из индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить развитие осложнений и поддерживать общее состояние организма. Консервативное лечение - убрать негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, специалист предложит прибегнуть к операции и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Кроме этого, в организации оказывают услуги поликлиники для взрослых. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 (492) 372-20-74 или посетите сайт kirzhach-crb.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 08:30 - 17:00. Адрес: Больничный проезд, 11а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: