Городская поликлиника №12

Организм каждого человека уникален, хотя его органы и системы функционируют по известным медицине правилам. В Городской поликлинике №12 узконаправленные доктора разрабатывают план лечения с учётом индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать общее состояние организма. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия не принесёт эффективного результата, лечащий врач предложит прибегнуть к оперативному вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Контролировать состояние здоровья пациента и получать сведения о присутствии каких-либо заболеваний врачу помогают результаты лабораторных видов диагностики (общеклинических, иммунологических, серологических, цитологических и прочих). В Городской поликлинике №12 для сдачи анализов пускают в работу исключительно одноразовые средства, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень превышения относительно нормативных показателей - специализированные контрольно-измерительные приборы, микроскопы, инкубаторы и стерилизаторы. Подтверждённые инфекции или очаги воспаления у больного позволяют целенаправленно назначить терапию.

Помимо того, здесь делают рентген, флюорографию; открыто отделение пульмонологии; предлагают услуги реабилитации. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (495) 122-02-21 или посетите сайт gp12.moscow.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 4.4.

Организация работает по графику пн-пт: 07:00 - 21:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 16:00 и располагается по адресу: Докукина, улица, 11 стр 2 (в районе метро Ботанический сад (МЦК), Ботанический сад).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.4
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: