Туберкулезная клиническая больница №3 им. профессора Г.А. Захарьина 7-е туберкулезное легочное отделение

Москва, Куркинское шоссе, 29 к12 , Округ СЗАО , Район Куркино
Пн-Пт: 08:00 - 14:00

Организм каждого человека уникален, хотя его системы работают по определённым механизмам. В Туберкулезной клинической больнице №3 им. профессора Г.А. Захарьина 7-е туберкулезное легочное отделение квалифицированные доктора составляют план терапии с учётом причин возникновения каждого клинического случая. Профилактические советы призваны пресечь или отсрочить развитие заболевания и поддерживать общее состояние здоровья. Традиционное лечение - убрать негативные факторы и избавить больного от патологии. Если терапия окажется бесполезной, лечащий врач предложит прибегнуть к операции и последующему курсу реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь доступны процедуры Амплипульс-терапии, КВЧ-терапии, гальванизации, электрофореза, электросна, а также физиотерапии. Если у пациента есть хроническое заболевание или некоторые отклонения в работе опорно-двигательной системы с рождения, а также если он восстанавливается после полученной травмы, в качестве дополнения к приёму препаратов доктор может назначить ему сеансы немедикаментозной терапии - физио. Использование свойств ИК- или УФ-излучения, лечебные грязи, воздействие теплом или холодом, применение электрических импульсов - выбор процедуры зависит от совместимости физического воздействия с медикаментами и желаемого эффекта: насытить ткани кислородом, наладить обменные процессы в клетках или укрепить иммунитет.

Помимо того, в организации принимает детский офтальмолог; проводят процедуры вестибулопластики, ЛФК; записывают на прохождение функциональной, ультразвуковой, лабораторной диагностики. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 (495) 571-34-17 или зайдите на сайт www.tkb3.ru.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 2.5.

Организация работает пн-пт: 08:00 - 14:00 и располагается по адресу: Куркинское шоссе, 29 к 12 (рядом со станцией Пятницкое шоссе).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники