Женская консультация Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова на улице Скульптора Мухиной

Москва, улица Скульптора Мухиной, 14 , Округ ЗАО , Район Ново-Переделкино
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 15:00

Организм каждого человека особенный, хотя его органы и системы работают по изученным законам. В Женской консультации Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова узконаправленные медицинские работники предлагают программу лечения с учётом индивидуальных особенностей конкретного клинического случая. Профилактические мероприятия призваны пресечь или отсрочить появление осложнений и поддерживать общее состояние здоровья. Амбулаторное лечение - устранить имеющиеся негативные факторы и избавить пациента от патологии. Если терапия не поможет и ситуация слишком серьёзная, лечащий врач предложит прибегнуть к хирургическому вмешательству и последующему врачебному сопровождению в период реабилитации для скорого возвращения к привычной жизни.

Здесь есть оборудование для лабораторной диагностики заболеваний. Поверять состояние здоровья пациента и узнавать о причинах каких-либо заболеваний доктору помогают итоги лабораторных видов диагностики (общеклинических, биохимических, паразитологических, иммунологических и прочих). В Женской консультации Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова для забора материала применяют исключительно одноразовые инструменты, а чтобы получить результаты в числовом выражении и вычислить степень отклонения от нормы - специализированные контрольно-измерительные приборы, стерилизаторы, инкубаторы и микроскопы. Зафиксированные инфекции или очаги воспаления у больного позволяют назначить эффективный курс лечения.

Кроме того, здесь оформляют обменную карту; открыты отделения акушерства и гинекологии, пластической хирургии; предлагают услуги подготовки к беременности, планирования семьи. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 (495) 733-54-78.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 3.6.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00. Адрес: Скульптора Мухиной, улица, 14 (в районе метро Рассказовка, Новопеределкино).

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Пластика губ Коррекция формы и размеров губ 95 000
Блефаропластика Вернет взгляду молодость 42 000
Ринопластика Коррекция формы носа 210 000
Абдоминопластика Комплексная операция по коррекции передней брюшной стенки 106 000

Оценка по даным портала

Рейтинг
3.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: