Женская консультация Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова №2 на Красносолнечной улице

Медперсонал Женской консультации Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова №2 предлагает свои услуги всем, кто жалуется на неудовлетворительное самочувствие, а также всем тем, кому необходима профилактика возможных осложнений. На первой встрече врачи узнают о жалобах и работе интересующих систем организма. Если требуется, отправляют на диагностику, чтобы удостовериться в этиологии болезни, и после назначают подходящее лечение. Оно может быть фармакологическим, амбулаторным или стационарным. Его продолжительность будет зависеть от наследственных отягощений, возраста пациента, тяжести заболевания и проч.

Здесь работает отделение акушерства и гинекологии. Правильное функционирование каждого из половых органов (влагалища, матки, придатков, яичников) оказывает влияние не только на способность к вынашиванию плода и рождению детей, но также на сексуальное удовольствие, менструальный цикл и как следствие настроение. Врачи-гинекологи призывают проходить регулярные осмотры, интерпретируют результаты анализов и проводят терапию для сохранения женского здоровья.

Кроме этого, здесь предлагают услуги планирования семьи. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (964) 519-22-94 или зайдите на сайт gkb15.moscow.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.6.

Центр располагается по адресу Красносолнечная улица, 40а (ориентир - метро Косино) и работает пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 14:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.6
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: