Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова, отделение платных услуг

Москва, Ленинский проспект, 10 к5 , Округ ЦАО , Район Якиманка
круглосуточно

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова, отделение платных услуг предлагает доверить состояние вашего организма своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся затруднительно определиться с конкретной причиной проблемы, врач общей практики на первичном приёме соберёт анамнез, проведёт простые тесты, выпишет направление на анализы и затем - к коллеге с узкой специализацией. Можно записаться сюда заранее или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у вашего врача или в окошке регистрации.

Кроме того, в организации делают эндоскопию. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (495) 120-06-05 или посетите сайт www.gkb1.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 2.8.

Центр располагается по адресу Ленинский проспект, 10 к 5 (ориентир - метро Шаболовская) и функционирует 24 часа в сутки.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Товары и услуги
Колоноскопия 6000
Гастроскопия под седацией 11 100
Бронхоскопия 9250
Гастроскопия 4000
Колоноскопия под седацией 13 100
Гастроскопия и колоноскопия с седацией 19 150

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.8
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники