Фельдшерско-акушерский пункт Подольская областная клиническая больница

Московская область, пос. Сельхозтехника, Покровская улица, 10
Пн-Пт: 08:00 - 15:00

Фельдшерско-акушерский пункт Подольская областная клиническая больница предлагает доверить ваше здоровье своим квалифицированным медработникам. Если обратившемуся сложно определиться с точной локализацией проблемы самому, терапевт на первичном осмотре соберёт жалобы, проведёт простые тесты, выпишет направление на диагностику и после - к узкоспециализированному врачу. Имеется возможность записаться сюда на конкретную дату и время или дождаться приёма в порядке живой очереди. О правилах льготного лечения по полису ОМС спрашивайте у лечащего врача или в окошке регистрации.

Здесь можно пройти курс физиотерапии. Если у пациента обнаружено какое-либо хроническое заболевание или некоторые отклонения в работе нервной системы с рождения, а также если он восстанавливается после полученной травмы, в качестве дополнения к основному лечению доктор может порекомендовать ему сеансы физио. Применение электрических импульсов, использование свойств ИК- или УФ-излучения, лечебные грязи, воздействие теплом или холодом - выбор процедуры зависит от специфики протекания конкретных биологических процессов и стоящей перед процедурами целью: снять отёки, насытить ткани кислородом или повысить иммунитет.

Помимо того, в организации оказывают услуги дневного стационара, амбулатории, женской консультации. Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 (496) 763-88-75.

Рейтинг на MedicalAdvice.ru - 5.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 15:00. Он располагается по адресу Покровская улица, 10.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
5
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: