Отделение по оказанию противотуберкулезной помощи Электростальская центральная городская больница на улице Пушкина

Московская область, Электросталь, улица Пушкина, 3Б
Пн-Пт: 08:00 - 16:00

Отделение по оказанию противотуберкулезной помощи Электростальская центральная городская больница призывает доверить здоровье вашего организма своим квалифицированным специалистам. Если пациенту сложно определиться с конкретной причиной проблемы, врач общей практики на первичной консультации расспросит о жалобах, проведёт простые тесты, направит к диагносту и далее - к узкоспециализированному сотруднику. Можно записаться сюда заблаговременно или прийти, как только возникнет острая боль. О правилах предоставления льгот на конкретные виды услуг спрашивайте у лечащего врача или в регистратуре.

Здесь вы можете пройти курс вакуумного, лечебного и лимфодренажного массажа, массажа шейно-воротниковой зоны, суставов и кинезотерапии. Проходя курс кинезитерапии, вместе с врачом пациент непосредственно участвует в процессе выздоровления. Активные и пассивные движения лечебной гимнастики призваны привести в норму процессы нервного возбуждения/торможения, улучшить подвижность суставов и увеличить эластичность связок и мышц.

Помимо того, в организации записывают на прохождение функциональной, лабораторной, ультразвуковой диагностики; предлагают услуги диагностики зрения, медосмотра, планирования семьи; оказывают услуги поликлиники для взрослых. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 (496) 574-42-44 или загляните на сайт muzecgb.ru.

Оценка компании от пользователей MedicalAdvice.ru - 2.2.

График работы центра: пн-пт: 08:00 - 16:00. Адрес: улица Пушкина, 3б.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
2.2
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Фотографии клиники