Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна

на основе 1 отзыва
Москва, Малая Дорогомиловская улица, 47а , Округ ЗАО , Район Дорогомилово
Пн-Сб: 10:00 - 20:00

«Клиника Доктора Гришкяна» предлагает широкий перечень услуг в области пластики лица и тела, блефаропластики, липофилинга, ринопластики. Здесь помогут быстро и эффективно исправить самые распространенные проблемы с внешностью. Дополнительно к этому специалисты предлагают широкий перечень услуг в сфере аппаратной и инъекционной косметологии. Практикуется комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе клиники проводят различные виды исследований, в числе которых: анализы на гепатит, биохимия мочи, анализы на индивидуальные аллергены.

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием и экспресс-лабораторией. Также в центре имеется собственный стационар люкс-класса.

Клиника удобно расположена в центре Москвы: пациенты могут добраться сюда на личном автомобиле или общественном транспорте. Для автомобилистов есть бесплатная парковка. Весь штат врачей регулярно проходит квалификацию и находится в курсе тенденций в сфере красоты и здоровья. Доктор Гришкян использует в медицинской практике прогрессивные методы пластической хирурги, а также авторские методики. Это обеспечивает превосходный результат в любых ситуациях.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Цены в клинике

Другое
Кетанов для инъекций 55

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
4.6
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

23 сентября, 2018
У меня нет слов – одни эмоции! Полечилась, как полетала! Удивительное место и удивительные люди работают в клинике доктора Гришкяна. Меня встретили, как дорогого гостя, всё объяснили, показали, рассказали. Составили план лечения – дали сделать все обследования, потом положили к ним же на 2 дня. Операция, реанимация и всё в порядке. Восстановление проводила уже дома, сын забрал на машине. Контрольные визиты в клинику после операции тоже проводила систематически. Свой диагноз сообщать не буду, даже вспоминать не хочу об этой проблеме, которая мне жизнь портила – интимный вопрос. Но правда, лечением и результатом полностью удовлетворена. Спасибо добрым рукам хирурга!
Отзыв оставлен на Yell.ru