Центр диализа на Советской улице

на основе 1 отзыва
Московская область, Балашиха, Советская улица, 18А
Пн-Сб: 06:00 - 21:00

Главной профессиональной ценностью для любого работника здравоохранения является хорошее самочувствие человека, обратившегося за помощью. Знания и опыт специалистов, а также оборудование Центра диализа позволяют помогать пациентам справляться с трудностями как на уровне непосредственно тела, так и что касается эмоциональной составляющей. Они стараются соблюдать нормы врачебной этики и действовать в интересах человека. Записаться на консультацию могут не только жители Москвы, но и гости из других городов. В организации открыто отделение нефрологии. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 (495) 198-12-49 или загляните на сайт nephrocare.ru.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 3.3.

График работы центра: пн-сб: 06:00 - 21:00. Адрес: Советская улица, 18а.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по мнению пользователей

Рейтинг
3.3
На основе 1 отзыва
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка:

Последние отзывы

28 ноября, 2020
Центр новый, европейского уровня. Очень квалифицированный персонал. Внимательное отношение к пациентам. Привозил на консультацию свою маму, врач провела осмотр, даны рекомендации по дообследованию и лечению. Осталось очень приятное впечатление после посещения центра.
Отзыв оставлен на Zoon.ru