Детский клуб Мио Фокс

Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5 ст3 , Округ САО , Район Хорошёвский
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб: 09:00 - 18:00

В Детском клубе Мио Фокс стараются помочь развивающемуся организму. При консультировании и лечении работники центра обязательно учитывают, сколько лет юному пациенту, чтобы скорее подобрать к нему ключик и сделать его пребывание в медучреждении менее дискомфортным. Это даёт возможность врачу не отвлекаться на беспокойство малыша и эффективнее производить нужные ему манипуляции. Если вы впервые обращаетесь сюда, вам потребуется оформить медицинскую карточку. Тогда в будущем доктору будет проще следить за историей болезни ребёнка и быть осведомлённым о ходе предыдущего лечения.

Помимо этого, в организации открыто отделение логопедии. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (906) 713-01-00.

Рейтинг на портале MedicalAdvice.ru - 4.1.

Центр располагается по адресу Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5 ст3 (ориентир - метро Беговая) и принимает посетителей по графику пн-пт: 09:00 - 21:00, сб: 09:00 - 18:00.

Ошибка на странице?
Напишите нам

Оценка по даным портала

Рейтинг
4.1
По данным портала
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Общая оценка клиники формируется на основе отзывов клиентов. Все отзывы проходят обязательную модерацию и публикуются «как есть».
На данный момент о клинике не добавлено ни одного отзыва. Ваше мнение поможет другим пользователям. Оставьте отзыв, если вы посещали эту клинику.
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка: